TEL 0461.234526 - 0461.391764  
Compra con noi Vendi con noi

 I nostri uffici sono aperti dal lunedì al venerdì dalle 8:30 alle 19:30.

Il sabato sono aperti dalle 8:30 alle 12:30

 

via dei Paradisi, 15                      TRENTO                     viale Rovereto, 5

   0461 234526                       telefono                     0461 391764

   0461 1632107                             fax                           0461 1632107

 

DATI LEGALI

 

SOLUZIONE CASA s.n.c. di Rizzi Andrea e Tomasi Ugo 

Via dei Paradisi, 15

38122 – Trento (TN)

p.iva: 02280080223

R.E.A. TN-212824

PEC: amministrazione@pec.soluzionecasa.tn.it

  

 

CONTATTACI
Ragione sociale:
Cognome*:
Nome*:
Telefono*:
E-Mail*:
Richiesta*:


STAFF

Alessandro Varner
Agente
REA TN-209958
Tel. 0461234526
alessandro.varner@soluzionecasa.tn.it
Andrea Rizzi
Titolare - Agente
REA TN-212824
Tel. 3923901411
andrea.rizzi@soluzionecasa.tn.it
Anna Azzolini
Agente
REA TN-217453
Tel. 0461234526
anna.azzolini@soluzionecasa.tn.it
Dalsass Giulia
Consulente
REA TN-212824
Tel. 0461234526
giulia.dalsass@soluzionecasa.tn.it
Enrica Trentini R.
Agente
REA TN-215358
Tel. 0461234526
enrica.trentini.rumor@soluzionecasa.tn.it
Nicola Volani
Consulente
REA TN-212824
Tel. 0461391764
nicola.volani@soluzionecasa.tn.it
Nicola Zanardo
Agente
REA TN-201576
Tel. 0461391764
nicola.zanardo@soluzionecasa.tn.it
Sandro Cappelletti
Agente
REA TN-223447
Tel. 0461391764
sandro.cappelletti@soluzionecasa.tn.it
Ugo Tomasi
Titolare - Agente
REA TN-212824
Tel. 3404961386
ugo.tomasi@soluzionecasa.tn.it